op55 (op55) wrote,
op55
op55

Список членов Общественной палаты Омской области

Секретарь Общественной палаты Омской области
Герасимова
Лидия Петровна - секретарь ЦК, председатель Омской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Территориального общественного объединения Федерации Омских профсоюзов
СОСТАВ 
Совета Общественной палаты Омской области
Герасимова Лидия Петровна
 
Беляев Александр Николаевич
Чекмарева Ольга Германовна
 
Рядовой Николай Геннадьевич
 
Искаков Зуфар Фаридович
СПИСОК
членов Общественной палаты Омской области
 
Герасимова
Лидия Петровна - секретарь ЦК, председатель Омской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Территориального общественного объединения Федерации Омских профсоюзов
Беляев
Александр Николаевич - директор общества с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение "Мир", заслуженный работник промышленности Омской области
 
Бешененок
Сергей Михайлович - исполнительный директор ООО "Кооптрог"
 
Герцев
Виталий Анатольевич - генеральный директор ЗАО "Транснефтегазстрой"
 
 
Жунусов
Анарбек Бейскенович
-
Муфтий Сибирского Федерального округа Духовного управления мусульман Азиатской части России (ДУМАЧР), заместитель Верховного муфтия ДУМАЧР, президент региональной национально-культурной автономии казахов Омской области
 
Искаков
Зуфар Фаридович - заместитель председателя общественной организации "Территориальная организация Российского Профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей на Омском отделении Западно-Сибирской железной дороги"
 
Козлова
Наталья Константиновна - Зав.кафедрой культурологи ОмГПУ, профессор, доктор филологических наук, председатель правления Омской областной общественной организации "Центр славянских традиций"
 
Козлов
Виктор Иванович - директор департамента развития корпоративного бизнеса Восточной региональной дирекции ОАО "Балтийский банк"
 
Кудря
Галина Григорьевна - преподаватель бюджетного образовательного учреждения Омской области начального профессионального образования "Профессиональное училище № 46", председатель Омской региональной общественной организации "Поиск", заслуженный учитель Российской Федерации
 
Кочергин
Павел Ефимович - пенсионер, Омская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров)
 
Леонова
Людмила Серафимовна - - председатель Омской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" (ВОИ)
 
Лицкевич
Николай Иванович - президент Союза строителей Омской области
 
Машталер
Владимир Анатольевич - член местной общественной организации РОСТО (ДОСААФ) г. Калачинска Омской области
 
Музыченко
Татьяна Юрьевна - заведующий отделом "Центр координации детских общественных объединений и социально-педагогических программ" Городского Дворца детского (юношеского) творчества, председатель общественного объединения "Союз детских организаций Омской области "Будущее России"
 
Окунев
Михаил Александрович - актер Омского академического Театра драмы, заслуженный артист Российской Федерации
 
Погодаев
Владимир Дмитриевич - заместитель начальника службы информационных программ телевидения филиала ВГТРК "Иртыш", главный режиссер, заслуженный работник культуры РФ
 
Рядовой
Николай Геннадьевич - пенсионер, член Совета Общественной палаты Омской области
 
Синичникова
Тамара Геннадьевна - директор гимназии №26, председатель Омского областного отделения общественной организации "Союз женщин России"
 
Соловьев
Анатолий Алексеевич - профессор, преподаватель Филиала высшего учебно-научного центра Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил РФ" (г. Омск), председатель Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российская ассоциация содействия науке"
 
Соснин
Владимир Григорьевич - пенсионер, член Любинской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
 
Станковский
Александр Петрович - заместитель директора бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей г. Омска "Детский Эколого-биологический Центр", почетный работник образования РФ, председатель Омской региональной общественной организации "Общество охраны природы Сибири"
 
Соколова
Валентина Николаевна - директор бюджетного учреждения культуры Омской области "Омский областной театр юных зрителей имени ХХ-летия Ленинского комсомола", заслуженный работник культуры Российской Федерации, секретарь Общероссийской общественной организации "Союз театральных деятелей Российской Федерации (Всероссийское театральное общество)", представитель Общероссийской общественной организации "Союз театральных деятелей Российской Федерации (Всероссийское театральное общество)" в Сибирском федеральном округе, председатель Омского регионального отделения межрегионального общественного движения "Сибирский Народный Собор"
 
Храмцов
Иван Федорович - директор Государственного научного учреждения Сибирский научно-исследовательский институт сельского хозяйства
 
Чекмарева
Ольга Германовна - заместитель главного врача государственного учреждения здравоохранения Омской области "Клиническая офтальмологическая больница имени В. П. Выходцева", руководитель Марфо-Мариинского сестричества Омско-Тарской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), заслуженный работник здравоохранения Омской области
 
Царева
Раиса Николаевна - директор Областной государственной областной научной библиотеки им. А.С.Пушкина
 КОМИССИИ
Общественной палаты Омской области
1. Комиссия по социальному развитию, здравоохранению и демографии
Чекмарева Ольга Германовна
  Председатель Комиссии
Козлов Виктор Иванович
 
Леонова Людмила Серафимовна
 
Синичникова Тамара Геннадьевна
 
2. Комиссия по вопросам экономического развития и предпринимательства
Беляев Александр Николаевич
  Председатель Комиссии
Бешененок Сергей Михайлович
 
Герцев Виталий Анатольевич
 
Козлов Виктор Иванович
 
Лицкевич Николай Иванович
 
3. Комиссия по развитию гражданского общества, коммуникаций, информационной политике и национальных отношений
Герасимова Лидия Петровна
  Председатель Комиссии
Жунусов Анарбек Бейскенович
 
Кочергин Павел Ефимович
 
4. Комиссия по вопросам развития науки, образования 
Соловьев Анатолий Алексеевич
  Председатель Комиссии
Козлова Наталья Константиновна
 
Кудря Галина Григорьевна
 
Машталер Владимир Анатольевич
 
Музыченко Татьяна Юрьевна
 
Синичникова Тамара Геннадьевна
 
Станковский Александр Петрович
Храмцов Иван Федорович
 
      5. Комиссия по вопросам культуры и духовно-нравственного развития      
Погодаев Владимир Дмитриевич
  Председатель Комиссии
Жунусов Анарбек Бейскенович
 
Козлова Наталья Константиновна
 
Окунев Михаил Александрович
 
Соснин Владимир Григорьевич
Соколова Валентина Николаевна
 
Царева Раиса Николаевна
 
6. Комиссия по вопросам молодежной политики, физкультуры и спорта
Искаков Зуфар Фаридович
  Председатель Комиссии
Бешененок Сергей Михайлович
 
Кудря Галина Григорьевна
 
Машталер Владимир Анатольевич
 
7. Комиссия по вопросам экологии, окружающей среды и безопасности жизнедеятельности 
Станковский Александр Петрович
  Председатель Комиссии
Музыченко Татьяна Юрьевна
 
Соловьев Анатолий Алексеевич
___________________________
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments